모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 stainless steel plate ] 시합 268 상품.
304 316 316L 201 스테인레스 강판 ASTM 2205 2507 S31803 200 밀리미터 BA 끝마무리
| 등급: | 300 Series,200 Series,201,202,304 |
|---|---|
| 폭: | 600-2000mm,1m,2m,2.5m,1.8m |
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
장식을 위한 추운 굴려진 201 스테인레스 강판 2B 3-100mm
| 두께: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| 폭: | 100-2000mm 또는 요구된 고객에 따라서 |
| 길이: | 1000-6000mm 또는 요구된 고객에 따라서 |
1.0 밀리미터 두꺼운 반 경도 304 스테인레스 강 코일 스톡 NO.1 NO.3 NO.4
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 고객의 요구조건으로서. |
| 폭: | 3mm-2000mm 또는 필요에 따라 |
4 밀리미터 추운 6 밀리미터 304 스테인레스 강판은 0.3mm-30mm 두께를 회전시켰습니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
아이시 Astm 201 스테인레스 강판 시트 304 316 추운 굴려진 1 밀리미터 2 밀리미터 3 밀리미터
| 이름: | 10 밀리미터 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 폭: | 200-2000mm |
| 두께: | 0.3mm-10mm |

