모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 stainless steel plate ] 시합 268 상품.
맞춤화된 304 2B 스테인레스 강 시트판 AISI ASTM 길이
| 등급: | 300 Series,200 Series,201,202,304 |
|---|---|
| 폭: | 600-2000mm,1m,2m,2.5m,1.8m |
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
1.5 밀리미터 두꺼운 추운 압연 스테인리스강은 304 316 4x8 박판 금속을 시트로 덮습니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
추운 굴려진 316 스테인레스 강판 금속 AISI ASTM 310 미러 마감 30 밀리미터
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
주식 미러 마감에서 304l 304 추운 압연 스테인리스강 코일 시트
| 등급: | 304 |
|---|---|
| 길이: | 2000년 mm,2440mm,3000mm,5800mm,6000mm 또는 고객 요청 |
| 폭: | 1000년 mm,1219mm,1500mm 또는 고객 요청 |
뜨거운 니켈 410은 스테인리스강 코일에게 201 304 20 밀리미터를 말아주었습니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 타입: | 강철 코일, |
| 길이: | 100-12000 밀리미터 또는 요구조건으로서 |

