모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 stainless steel plate ] 시합 268 상품.
AISI 316L 스테인레스 강판 0.1mm-200mm 316 SS 플레이트
| 이름: | AISI 316 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 폭: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm 또는 요구조건으로서 |
| 길이: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm 또는 요구조건으로서 |
실 스테인레스 금속 스트립 0.1 밀리미터 0.2 밀리미터 0.3 밀리미터 1 밀리미터 2 밀리미터 3 밀리미터 두께
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 20mm-1500mm |
| 폭: | 고객들의 요구 |
주문 제작된 스테인레스 강 열간압연한판 0.6 밀리미터 두꺼운 ISO9001
| 상품 이름: | 스테인레스 강 핫 롤링 시트 |
|---|---|
| 등급: | 300 Series,200 Series,304,316 |
| 폭: | 600-2000mm,1m,2m,2.5m,1.8m |
주문 제작된 용접 뜨거운 압연 스테인리스강은 304 304l 0.5 밀리미터를 똘똘 감습니다
| 폭: | 100-2000m 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 두께: | 0.5-200mm 또는 필요에 따라 |
| 허용한도: | ±1% |
주문 제작된 스테인레스 금속 스트립 201 2B 마무리 SS 304 스트립
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 10-12000 밀리미터 또는 요구조건으로서 |
| 폭: | 10-200mm 또는 고객의 요구조건에 따라서 |

