모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
주문 제작된 용접 뜨거운 압연 스테인리스강은 304 304l 0.5 밀리미터를 똘똘 감습니다
| 폭: | 100-2000m 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 두께: | 0.5-200mm 또는 필요에 따라 |
| 허용한도: | ±1% |
4 밀리미터 6 밀리미터 8 밀리미터 10 밀리미터 두꺼운 스테인레스 강철 플레이트 304 316 SS310 플레이트
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 2000 밀리미터, 2438 밀리미터, 3000 밀리미터, 6000 밀리미터 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 1000-2000mm |
추운 2b Ba 316 스테인레스 강판은 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500 밀리미터를 회전시켰습니다
| 이름: | 아이시 316 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 폭: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm 또는 요구조건으로서 |
| 길이: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm 또는 요구조건으로서 |
BA 반사경 가온 압연 스테인리스강 코일 201 J1 J2 304 316 409 410S 420 430 50 밀리미터
| 이름: | ss 304 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 두께: | 3-20 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이: | 고객의 요구조건으로서. |

