모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
8K HL 콜드 롤 스테인리스 스틸 코일 1000 - 2000mm 최소한의 관용
| 표면가공도: | 2B, BA, 8K, HL, No.4 등 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
닦은 BA 201 스테인리스 스틸 판 1mm 1000mm-6000mm 사용자 정의
| 지불조건: | T/T, L/C 등 |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 또는 필요에 따라. |
| 적용: | 식품, 가스, 야금, 생물학, 전자, 화학, 석유, 보일러, 원자력, 의료 장비, 비료 등 |
AISI HL 201 스테인리스 스틸 잎 두께 0.5mm 다양한 산업용
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| 표면: | 광택, 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K 등 |
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 또는 필요에 따라. |

