모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
스테인레스 강이 트리플리 요리도구를 위해 플레이트 8 밀리미터의 둘레에 선회한 1050년 430 201
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
| 두께: | 4mm-8mm |
JIS 시트 201 스테인레스 강판 200 밀리미터 경면 가공 2500 밀리미터
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 두께: | 3-200mm |
| 길이: | 6000-12000mm |
201 316l 냉간 압연 스테인레스 스틸 코일 2000mm 8K 표면 마감
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| 모서리: | 슬릿 에지/밀 에지 |

