모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
추운 굴려진 321개 스테인리스강 코일 0.3 밀리미터 0.5 밀리미터 SS 430 코일
| 등급: | 300 Series/400 시리즈 |
|---|---|
| 두께: | 0.3-3mm, 0.1-5mm |
| 길이: | 1000-6000mm 또는 주문 제작됩니다 |
430 2B 스테인레스 강은 건축물을 위해 시트 1/2 " 100mm-2500mm을 똘똘 감습니다
| 등급: | 400 시리즈 |
|---|---|
| 폭: | 100mm-2500mm 또는 요구로서 |
| 두께: | 0.15-100mm 또는 필요에 따라 |
ISO 316L 316 스테인레스 강판 5 밀리미터 두께 8 밀리미터 두께 10 밀리미터 두께
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 폭: | 1220-2500mm |
| 두께: | 3-20 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
뜨거운 굴려진 201 스테인레스 강판 1 밀리미터 2 밀리미터 3 밀리미터 고강도
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
2B BA는 자기를 띤 스테인레스 강판 430 SS 플레이트 0.1mm-200mm을 완성했습니다
| 등급: | 400 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 폭: | 100-1500mm |
SS321 파이프 316 310S 스테인레스 강은 장식을 위한 라운드 튜브를 용접했습니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 타입: | 용접되고 이음새가 없습니다 |
310 316 321 스테인레스 강 둥근 봉 6 밀리미터 4 밀리미터 3 밀리미터 2 밀리미터 금속 봉
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 이름: | 2 밀리미터 녹슬지 않는 강재 환봉 |
| 지름: | 0.5-500mm |

