모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
ASTM 표준 스테인리스 스틸 매듭 없는 파이프 8K S30409 S30408 530mm
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 형태: | 케케묵은 직사각형인 라운드 |
ASTM 2B 스테인리스 스틸 무縫管 정사각형 지름 0.5mm -40mm 530mm
| 형태: | 케케묵은 직사각형인 라운드 |
|---|---|
| 길이: | 1000-5800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
304L 316 316L 316Ti 321 스테인레스 강판 시트 열저항성
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 2438 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 폭: | 1219 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
AISI 냉기는 316L SS 코일 2B BA 매우 가는 선 마무리 스테인리스강 코일을 회전시켰습니다
| 등급: | 316 |
|---|---|
| 폭: | 3mm-2500mm 또는 필요에 따라 |
| 두께: | 0.03mm-3mm 또는 필요에 따라 |
건설을 위한 실 표준 크기 뜨거운 압연 스테인리스강 코일 316 / 316L
| 등급: | 316 |
|---|---|
| 표준: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| 두께: | 3-20 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
굴려진 309S 430 201 스테인레스 강판 1250 밀리미터 용접 가온
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 폭: | 600-1250mm |
| 두께: | 0.1-20 밀리미터 또는 요구조건으로서 |
AISI 4x8 5x10 스테인레스 강판 0.5 Mm 0.8 밀리미터 1.0 밀리미터 1.2 밀리미터 1.5 밀리미터 2 밀리미터 3 밀리미터
| 두께: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| 폭: | 600mm-2000mm |
| 길이: | 고객 요구 사항으로서 |
어떤 8 미러 마감 스테인레스 강도 2 밀리미터 두께 1 밀리미터 강철판 ASTM을 시트로 덮지 않습니다
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 600-1250mm |

