모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
SS304 / 316L 스테인레스 금속판 0.5 0.6 0.8 1.2 1.5 2 밀리미터 SS 시트 8K HL
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
0.1 - 3mm CR에 의하여 구르는 스테인리스 코일 1000 - 6000mm는 길이를 주문을 받아서 만들었습니다
| 표면가공도: | 2B, BA, 8K, HL, No.4 등 |
|---|---|
| 폭: | 1000-2000mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 두께: | 0.1-3mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
맞춤형 스테인리스 스틸 핫 롤 코일 3 - 12mm 1000mm
| 두께: | 0.3-3.0mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 폭: | 1000-1550mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 재료: | 스테인레스 강 |
5mm - 15mm 열간압연 스테인리스 코일 1550mm 틈새 가장자리 3-5MT
| 처리 방법: | 굴려져서 뜨거워지세요 |
|---|---|
| 두께: | 0.3-3.0mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이: | 1000-6000mm 또는 주문 제작됩니다 |
BA 2B 304L 스테인리스 스틸 코일 1000-2000mm 너비 길이 사용자 정의
| 표면 처리: | 추운 채 회전시킵니다 |
|---|---|
| 길이: | 1000-6000mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
| 두께: | 0.1-3mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
원형 S31603 스테인리스 스틸 튜브 S30403 벽 두께 1 - 40mm GB 표준
| 길이: | 1000-5800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 표면 처리: | 2B, 학사, 8K, HL 등 |
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
2B 스테인리스 스틸 무선 파이프 외부 지름 6-530mm 또는 사용자 정의
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 표면 처리: | 2B, 학사, 8K, HL 등 |
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
SS 304L 꿰매지 않는 철강 파이프 배수 관개 벽 두께 1 ~ 40mm
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 벽 두께: | 1-40mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 길이: | 1000-5800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
BA 표면 스테인리스 스틸 무縫 SS 파이프 1000 - 5800mm 316L
| 길이: | 1000-5800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 적용: | 배수 관개, 석유 화학 산업 등 |
| 표면 처리: | 2B, 학사, 8K, HL 등 |

