모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
선반 가장자리 표준 품질을 가진 304L 열간압연 스테인리스 코일 1000-1550mm
| 증명서: | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| 길이: | 1000-6000mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 모서리: | 슬릿 에지/밀 에지 |
냉불 316L 스테인리스 스틸 코일 0.1-3mm 너비 길이 사용자 정의
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B, BA, 8K, HL, No.4 등 |
| 길이: | 1000-6000mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
BA 표면 마무리 냉불 스테인리스 스틸 코일 DIN 1000-2000mm 너비
| 표면 처리: | 추운 채 회전시킵니다 |
|---|---|
| 모서리: | 슬릿 에지/밀 에지 |
| 폭: | 1000-2000mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
S30408 S30403 스테인리스 스틸 원형 파이프 20MM 석유화학 산업
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 벽 두께: | 1-40mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
ASTM 316 스테인리스 스틸 꿰매지 않는 파이프 1000-5800mm 또는 사용자 정의
| 형태: | 케케묵은 직사각형인 라운드 |
|---|---|
| 표면 처리: | 2B, 학사, 8K, HL 등 |
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
맞춤형 201 316 스테인리스 스틸 무선 파이프 1-40mm 벽 두께
| 형태: | 케케묵은 직사각형인 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
| 적용: | 배수 관개, 석유 화학 산업 등 |
단련된 DIN EN 316 스테인레스 강판 0.3 밀리미터 부식 방지
| 등급: | 300 Series,200 Series,304,316 |
|---|---|
| 폭: | 600-2000mm,1m,2m,2.5m,1.8m |
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
주문 제작된 스테인레스 강 열간압연한판 0.6 밀리미터 두꺼운 ISO9001
| 상품 이름: | 스테인레스 강 핫 롤링 시트 |
|---|---|
| 등급: | 300 Series,200 Series,304,316 |
| 폭: | 600-2000mm,1m,2m,2.5m,1.8m |
실 316L 316 스테인레스 강판 10 밀리미터 두꺼운 좋은 밝기
| 상품 이름: | 10 밀리미터 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 300 Series,200 Series,304,316 |
| 폭: | 600-2000mm,1m,2m,2.5m,1.8m |

