모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
틈이 가장자리 스테인리스 스틸 금속 스트립 409 410 420 부엌 가구 제조
| 형태: | 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
| 용인성: | 두께: +/-0.02mm, 너비: +/-1mm |
정밀 금속 스테인리스 스틸 스트립 슬리트 엣지 430 크기 0.5 * 1200mm
| 용인성: | 두께: +/-0.02mm, 너비: +/-1mm |
|---|---|
| 너비: | 10-800mm 또는 사용자 정의 |
| 두께: | 0.1-3mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
산업용 316 316L 스테인리스 스틸 스트립 BA 및 거울 표면
| 용인성: | 두께: +/-0.02mm, 너비: +/-1mm |
|---|---|
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| 두께: | 0.1-3mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
ASTM A240 316 스테인레스 강판 316H 316S SS 시트 반사경은 끝났습니다
| 등급: | 300 Series,200 Series,304,316 |
|---|---|
| 폭: | 600-2000mm,1m,2m,2.5m,1.8m |
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
거울 표면 100 밀리미터 0.1 밀리미터와 201 316장 스테인레스 강 플레이트 시트
| 상품 이름: | 스테인리스강 코일 / 스트립 / 파이프 |
|---|---|
| 항목: | ASTM 316 스테인레스 강판 |
| 등급: | 300 Series,200 Series,201,202,304 |
300의 시리즈 냉각 압연된 스테인리스 코일 0.1 - 일류에 3mm
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
|---|---|
| 표면 처리: | 추운 채 회전시킵니다 |
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
맞춤형 열로 굴린 스테인리스 스틸 코일 201 309 316L 1000 - 6000mm
| 길이: | 1000-6000mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 0.3-3.0mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 증명서: | ISO, SGS, BV, Etc. |
OCr18Ni9 핫 롤 310s 스테인리스 스틸 코일 3.0mm 1000 - 1550mm
| 폭: | 1000-1550mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 모서리: | 슬릿 에지/밀 에지 |
| 식자재원산지정보: | 중국 |

