모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
티스코는 소재를 구축하기 위한 스테인레스 강 코일재 / 플레이트를 뜨겁게 회전시켰습니다
| 등급: | 300 Series,200 Series,400 시리즈, 기타 등등, 스테인레스 강 |
|---|---|
| 폭: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm,10-250mm,4.6-680,3mm-2000mm 또는 필요에 따라 |
| 애플리케이션: | 건설, 등, 장식적, 산업적, 주방 용기 |
0.4-120mm 용접 강관 ASTM 304L 위생적 스테인레스 스틸 튜빙
| 이름: | SS 위생적 배관 |
|---|---|
| 타입: | 이음새가 없거나 용접됩니다 |
| 재료 (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
AISI 316L 스테인레스 강판 0.1mm-200mm 316 SS 플레이트
| 이름: | AISI 316 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 폭: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm 또는 요구조건으로서 |
| 길이: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm 또는 요구조건으로서 |
닦은 310S SS316l 둥근 봉 10 밀리미터 16 밀리미터 18 밀리미터 20 밀리미터 25 밀리미터 지름
| 이름: | 316L 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 등급: | 300 시리즈 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
실 스테인레스 금속 스트립 0.1 밀리미터 0.2 밀리미터 0.3 밀리미터 1 밀리미터 2 밀리미터 3 밀리미터 두께
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 20mm-1500mm |
| 폭: | 고객들의 요구 |
2B 마무리는 압연 스테인리스강 코일 321 304L 1-3mm 두께를 뜨겁게 합니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 100mm-12000mm (모든 사이즈가 커스텀지드) |
| 폭: | 100-2000mm |

