모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
201 304는 316 스테인레스 강판 304 316l 321 310s 430 2b 600 밀리미터를 반영합니다
| 표준: | GB/ASTM |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3mm |
| 길이: | 1-9m 또는 고객의 요청으로 |
SUS 201 스테인레스 강판 304 300 밀리미터 화학적 마그네슘 기계는 6m을 식각했습니다
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
합금 BA 304 스테인레스 강판은 용기를 위해 5 밀리미터 10 밀리미터 240 304 316l을 도금처리합니다
| 두께: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| 폭: | 300mm-2000mm |
| 허용한도: | ±1% |
냉기는 201개의 스테인레스 강판 8k 표면 1500*2000 정규 크기를 담갔습니다
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |

