모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
ASTM AISI 409L 410 420 430 440C 스테인레스 강판 400 시리즈
| 등급: | 400 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
굴려진 0.35 밀리미터 0.6 Mm 스테인레스 강판과 추운 플레이트 316L
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm 또는 주문 제작됩니다 |
201 202 스테인레스 강판 플레이트 6 밀리미터 1500 밀리미터 ISO 부엌 세간
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| 두께: | 0.15-6mm |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
저항하는 201 스테인레스 강판 시트 ASTM A240 316L 150 밀리미터를 해고하세요
| 이름: | 4x8 박판 금속 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 |
| 두께: | 0.1mm-150mm 또는 고객들에 따르면 요구. |

