모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
맞춘 SS 304 코일 중요한 열간 압연강 코일은 조금 기름을 쳤습니다
| 이름: | SS 304 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 두께: | 3-20 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이: | 고객의 요구조건으로서. |
1000~2000mm 스테인리스 스틸 코일 304L 304 표준 패키지 8K 표면
| 모서리: | 슬릿 에지/밀 에지 |
|---|---|
| 식자재원산지정보: | 중국 |
| 폭: | 1000-2000mm 또는 주문 제작됩니다 |
ASTM 정확성 스테인레스강 스트립 304 316 0.03 밀리미터 0.05 밀리미터
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 폭: | 500 mm,800mm,1m, 1.2m, 1.5m, 2m, 또는 필요에 따라 |
4mm - 25mm 304 스테인리스 판 1000mm - 2000mm 우수한 힘
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
ASTM JIS 304 스테인리스 판 4mm 좋은 기계적 성질 2500mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
8K 표면 304 스테인리스 판 1000mm 우수한 기계적 성질
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

