모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 ] 시합 295 상품.
AISI 304 스테인레스 강판 ASTM 2B BA 마무리 0.1-200mm 두께
| 길이: | 2500 밀리미터 -6000mm은 좀 분류합니다 |
|---|---|
| 폭: | 1000 밀리미터 1219 밀리미터 1250 밀리미터 1500 밀리미터 |
| 두께: | 0.1-200mm |
201 304장 스테인레스 강판 0.25mm-3.0mm SS316 시트
| 등급: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| 길이: | 3/6/9/12 또는 주문 제작됩니다 |
| 폭: | 맞춤화됩니다 |
ASTM A312 이음매 없는 관 SCH 40 80 304 201 304 튜브 6 8 12 "
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 |
|---|---|
| 두께: | 0.5 밀리미터--당신의 요구로서의 30 밀리미터 |
| 길이: | 고객의 요구로서 |
4 밀리미터 추운 20 밀리미터 304 스테인레스 강판 가온 굴려진 /는 회전했습니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 2000-12000mm 또는 관습 |
304L 스테인레스 강판 냉기를 구축하는 것 304장 녹슬지 않는 강철 시트를 회전시켰습니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 두께: | 0.01~200mm |
1.5 밀리미터 두꺼운 추운 압연 스테인리스강은 304 316 4x8 박판 금속을 시트로 덮습니다
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
주문 제작된 스테인레스 금속 스트립 201 2B 마무리 SS 304 스트립
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 10-12000 밀리미터 또는 요구조건으로서 |
| 폭: | 10-200mm 또는 고객의 요구조건에 따라서 |

