모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 stainless steel plate ] 시합 268 상품.
실 201 304 410 430 904l 스테인리스강 코일 2B 마무리 SS304 코일
| 등급: | 200/300/400 시리즈 |
|---|---|
| 두께: | 0.3-3.0mm 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 3mm-2000mm 또는 필요에 따라 |
ASTM 정확성 스테인레스강 스트립 304 316 0.03 밀리미터 0.05 밀리미터
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 폭: | 500 mm,800mm,1m, 1.2m, 1.5m, 2m, 또는 필요에 따라 |
201 316 430 벤딩 스테인리스강 코일 스트립 시트 플레이트 30 밀리미터
| 등급: | 200 시리즈, 300 시리즈 |
|---|---|
| 폭: | 3mm-2500mm 또는 필요에 따라 |
| 두께: | 0.3mm-30mm 또는 필요에 따라 |
0.4-120mm 용접 강관 ASTM 304L 위생적 스테인레스 스틸 튜빙
| 이름: | SS 위생적 배관 |
|---|---|
| 타입: | 이음새가 없거나 용접됩니다 |
| 재료 (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |

