모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 stainless steel plate ] 시합 268 상품.
5mm - 15mm 열간압연 스테인리스 코일 1550mm 틈새 가장자리 3-5MT
| 처리 방법: | 굴려져서 뜨거워지세요 |
|---|---|
| 두께: | 0.3-3.0mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이: | 1000-6000mm 또는 주문 제작됩니다 |
BA 2B 304L 스테인리스 스틸 코일 1000-2000mm 너비 길이 사용자 정의
| 표면 처리: | 추운 채 회전시킵니다 |
|---|---|
| 길이: | 1000-6000mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
| 두께: | 0.1-3mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
원형 S31603 스테인리스 스틸 튜브 S30403 벽 두께 1 - 40mm GB 표준
| 길이: | 1000-5800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 표면 처리: | 2B, 학사, 8K, HL 등 |
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
ASTM 표준 스테인리스 스틸 매듭 없는 파이프 8K S30409 S30408 530mm
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 형태: | 케케묵은 직사각형인 라운드 |
15 밀리미터 SS201 스테인레스 강 이음매 없는 관 12 인치 2B 2D BA 2BA는 끝납니다
| 이름: | 12 인치 스테인리스강관 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 등급: | 300 시리즈 |
2B 스테인리스 스틸 무선 파이프 외부 지름 6-530mm 또는 사용자 정의
| 외부 지름: | 6-530mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 표면 처리: | 2B, 학사, 8K, HL 등 |
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
BA 표면 스테인리스 스틸 무縫 SS 파이프 1000 - 5800mm 316L
| 길이: | 1000-5800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 적용: | 배수 관개, 석유 화학 산업 등 |
| 표면 처리: | 2B, 학사, 8K, HL 등 |
ASTM 2B 스테인리스 스틸 무縫管 정사각형 지름 0.5mm -40mm 530mm
| 형태: | 케케묵은 직사각형인 라운드 |
|---|---|
| 길이: | 1000-5800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
310 316 321 스테인레스 강 둥근 봉 6 밀리미터 4 밀리미터 3 밀리미터 2 밀리미터 금속 봉
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 이름: | 2 밀리미터 녹슬지 않는 강재 환봉 |
| 지름: | 0.5-500mm |

