모든 제품
-
소민귀사에서 구입한 304 스테인리스 강판은 최종 고객의 다양한 물리적 및 화학적 특성 테스트를 통과했으며 우리의 요구 사항을 완전히 충족합니다. 우리는 곧 다시 협력할 것이라고 믿습니다.
담당자 :
Felicia Zhou
왓츠앱 :
+8617873657316
키워드 [ 304 stainless steel plate ] 시합 268 상품.
201 316l 냉간 압연 스테인레스 스틸 코일 2000mm 8K 표면 마감
| 표준: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| 모서리: | 슬릿 에지/밀 에지 |
어떤 8 미러 마감 스테인레스 강도 2 밀리미터 두께 1 밀리미터 강철판 ASTM을 시트로 덮지 않습니다
| 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 길이: | 1-6m 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 600-1250mm |
굴려진 0.35 밀리미터 0.6 Mm 스테인레스 강판과 추운 플레이트 316L
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| 길이: | 1000-6000mm 또는 주문 제작됩니다 |
1000~6000mm 냉불 스테인리스 스틸 코일 썰매 가장자리 0.3MM
| 두께: | 0.1-3mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| 폭: | 1000-2000mm, 또는 주문을 받아서 만드십시오 |

